Перечень наставников

26.01.2017 № 03/1-03/51

О перечне наставников

В соответствии с пунктом 2.2 Положения о наставничестве в органах исполнительной власти Чувашской Республики, утвержденного Указом Главы Чувашской Республики от 9 ноября 2016 г. № 162,  п р и к а з ы в а ю :

1. Утвердить прилагаемый перечень государственных гражданских служащих Чувашской Республики, имеющих высокие результаты профессиональной служебной деятельности, стаж гражданской службы не менее трех лет, пользующихся авторитетом в коллективе, не имеющих дисциплинарных взысканий, взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов  и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции (далее – перечень наставников).

2. Отделу правового, кадрового обеспечения и мобилизационной работы поддерживать перечень наставников в актуальном состоянии.

Министр                                                                      В.Ю. Михайлов

приказом Министерства строительства,

архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

от 26.01.2017   № 03/1-03/51