Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на обеспечение деятельности некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов».
2. Признать утратившими силу:
постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 августа 2013 г. № 315 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на обеспечение деятельности некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов»;
подпункт 2 пункта 1 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 июля 2016 г. № 304 «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики и признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                      И.Моторин

09 января 2017 года