В целях реализации Закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое распределение субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на строительство пристроев с санитарно-техническими помещениями к зданиям муниципальных общеобразовательных организаций на 2017 год.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                            И.Моторин

23 мая 2017 года
20 июня 2017 года