Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 июня 2023 г. N 368

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики акционерному обществу «Специализированный застройщик «Ипотечная корпорация Чувашской Республики» для реализации проектов жилищного строительства.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И. О. Председателя Кабинета Министров                                                                                                              М. Ноздряков

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Кабинета Министров