К сведению потребителей!

Во исполнение абзаца 2 пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 26.12.2016 № 1498 «О вопросах предоставления коммунальных услуг и содержания общего имущества в многоквартирном доме» Минстрой Чувашии информирует, что при расчете норматива потребления коммунальной услуги по отоплению, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 июня 2014 года № 211 «Об утверждении норматива потребления коммунальной услуги по отоплению в жилых помещениях на территории Чувашской Республики и о внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 сентября 2012 г. № 370», продолжительность отопительного периода (количество календарных месяцев, в том числе неполных в отопительном периоде) принята в размере 7 месяцев.

10 января 2017