Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Минстрой Чувашии изучает конкурсные материалы с предложениями о проведении праздничных мероприятий Дня Республики в 2018 году

 

 

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.01.2005 № 12 «О конкурсе муниципальных образований Чувашской Республики на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня Республики» администрациями районов и городских округов Чувашской Республики подготовлены и представлены в Минстрой Чувашии конкурсные материалы с предложениями о проведении праздничных мероприятий Дня Республики в 2018 году. В настоящее время министерством рассматриваются представленные материалы и готовятся предложения для подведения итогов конкурса по определению комиссией победителя. Победителю конкурса представляется Грант Главы Чувашской Республики для развития общественной инфраструктуры.

Администрациями г.Чебоксары, Аликовского и Порецкого районов материалы не представлены, так как в г.Чебоксары – как столице республики празднование Дня Республики проходит ежегодно, в Аликовском районе – праздничные мероприятия проходили в 2016 году, Порецкий район готовится к проведению Дня Республики в июне 2017 года.

 



20 марта 2017
16:40
Поделиться