Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Состоялся II Республиканский конкурс на звание «Лучший специалист по расчетам с населением в сфере жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики»

 

17 марта в рамках празднования Дня работника ЖКХ состоялся II Республиканский конкурс на звание «Лучший специалист по расчетам с населением в сфере жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики».

Членами конкурсного жюри стали начальник отдела экономической политики и мониторинга в сфере ЖКХ Минстроя Чувашии Татьяна Черменинова, начальник финансово-экономического отдела Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г.Чебоксары Алена Александрина, начальник отдела - старший государственный жилищный инспектор Чувашской Республики Галина Кошелева. Они отметили, что уровень сложности тестовых заданий возрос, а средний балл участников заметно повысился.

Расчетчики - это специалисты по начислениям платы за жилищно-коммунальные услуги. В конкурсе приняли участие 20 управляющих компаний.

По результатам тестовых заданий определились победители:

1 место: Алексеева Екатерина Николаевна (УК «Город»);

2 место: Николаева Екатерина Сергеевна (ТСЖ «Терем»);

3 место: Павлова Вера Васильевна (УК «Атал»).

Призерам конкурса вручены дипломы, благодарственные письма Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ и сертификаты на денежные призы от компании «ИНСОЦ».

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

 

 



20 марта 2017
10:49
Поделиться