Горожане определят судьбу сквера по улице Айзмана

В столице Чуваши одной из важнейших тем остаётся реализация программы «Формирование комфортной городской среды», в рамках которой жители определяют дальнейшую судьбу дворовых территорий, а также общественных пространств.

3 августа в 63-й чебоксарской школе (ул. Р. Люксембург, д.8) состоятся публичные слушания по вопросу благоустройство аллеи по улице Айзмана. Это место в перспективе может стать одним из красивейших мест посёлков Южный и Альгешево, центром притяжения культурной и спортивной молодёжи.

Жителям представят эскизный проект, в который они смогут внести свои изменения. Далее с учётом пожеланий горожан будет составлен окончательный вариант благоустройства данной территории.

Приглашаем всех инициативных и неравнодушных граждан принять участие в обсуждении актуального вопроса. Начало – в 18 часов.

Чебоксарские Новости
08 августа 2017