Недостроенному дому нужна помощь

Заместитель министра  Владимир Максимов провел выездное рабочее совещание на объекте долевого строительства – поз. 83 по ул. Калинина Чебоксар (застройщик ООО «Победа»). Проблема в том, что сроки сдачи объекта в эксплуатацию давно вышли, а воз нерешенных вопросов тянет строительство назад.
Строительные работы тут продолжаются – идет газификация дома, внутренние работы мест  общего пользования, частично выполнено благоустройство. Застройщику удалось решить финансовые вопросы – страховая компания уже профинансировала  продолжение строительных работ на сумму 13 млн. рублей и готова вложить дополнительные средства. Застройщик и представители заинтересованных сторон обратились к министерству с просьбой оказать помощь в решении административных вопросов.

10 ноября 2017