Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Сотрудники Минстроя ответили на вопросы моргаушцев

Сотрудники Минстроя ответили на вопросы моргаушцев

В Моргаушском районе вошло в добрую традицию проведение приема граждан по личным вопросам прокурором района Сергеем Павловым.  Сегодня в ООО «Управляющая компания ЖКХ» состоялся прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В приеме граждан приняли также участие глава администрации района Ростислав Тимофеев,  начальник отдела экономической политики и мониторинга в сфере ЖКХ Минстроя Чувашии Татьяна Черменинова, консультант отдела жилищно-коммунального хозяйства и реформирования Минстроя Чувашии  Андрей Кириллов, заместитель главы администрации района - начальник отдела  капитального строительства и развития общественной инфраструктуры Владимир Никитин, директор ООО «Управляющая компания ЖКХ» Николай Любимов.

В ходе приема граждан подняли  вопросы, касающиеся капитального ремонта многоквартирных домов, содержания и текучего ремонта  общественного имущества многоквартирных домов, вывоза твердых бытовых отходов. 

Гражданам также даны  разъяснения по вопросам  тепло-, водоснабжения, содержания дворовых территорий.  

Следующий прием граждан будет проводиться 31 января текущего года с 10:00 до 13:00 часов. Как отметил прокурор района Сергей Павлов, прием граждан будет проводиться как в ООО «Управляющая компания ЖКХ», так и на территории Большесундырского и Ильинского сельских поселений.



Моргаушский район Чувашской Республики
15 января 2018
15:30
Поделиться