Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Комментарий Валерия Семенова, генерального директора АО «Стройтрест №3», к Посланию Главы Чувашии к Государственному Совету Чувашской Республики

Валерий Семенов, генеральный директор АО «Стройтрест №3», заслуженный строитель Российской Федерации и Чувашской Республики:

Прошлый год для нашей организации получился удачным, все запланированные объекты мы построили и ввели в строго договорные сроки. И даже  получился у нас своеобразный  рекорд – мы впервые построили 40 тысяч кв. метров жилья,  в прошлые годы удавалось по 20-25 тысяч квадратов.

Два дома построили по программе переселения граждан из аварийного жилья – в Шумерле и Чебоксарах, практически  мы их возвели в сжатые, короткие сроки -  за 6 месяцев. Приходилось работать напряженно, без выходных, в 3-4 смены. В результате новоселы получили долгожданное  жилье и переехали в наши добротные квартиры. При вручении ключей было видно, что люди были очень  рады этому событию.

В своем Послании Глава республики подчеркивает важность строительной отрасли в экономике нашей республике, и мы, строители, поддерживаем Михаила Васильевича во всех начинаниях, направленных на благо нашей республики, всей нашей страны. 



17 января 2018
13:56
Поделиться