Задайте вопросы по формированию в 2018 году комфортной городской среды в Чувашии!

25 января 2018 года, в четверг, Минстрой Чувашии в  режиме  онлайн  проведет прямую отраслевую линию по теме «Формирование комфортной городской среды на территории Чувашии в 2018 году».

Трансляция прямой линии будет осуществляться в сети Интернет по адресу: http://video.cap.ru/video/live. Начало прямого эфира - в 16:00.

В качестве эксперта по обозначенной теме выступит министр строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики  Владимир Юрьевич Михайлов.

Напомним, что «Формирование комфортной городской среды»  — приоритетный  проект, реализация которого началась в 2017 году и значительно повысила уровень комфортности и благоустройства городов и сел России. В 2018 году эта программа набирает более высокие темпы и новые объемы.

Задать интересующие вас вопросы по ее реализации на территории Чувашии предлагаем двумя способами:

- предварительно написав на адрес электронной почты construc2@cap.ru;

- позвонив во время прямой трансляции по номеру телефона (8352) 56-50-60.

19 января 2018