Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Министр Владимир Михайлов провел прямую линию

Министр Владимир Михайлов провел прямую линию

Сегодня, 25 января 2018 года, Минстрой Чувашии провел прямую линию в  режиме  онлайн  по теме «Формирование комфортной городской среды на территории Чувашии в 2018 году».

Трансляция прошла в сети Интернет по адресу: http://video.cap.ru/video/live. В качестве эксперта по обозначенной теме выступит министр строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики  Владимир Юрьевич Михайлов. В общении с задавшими свои вопросы жителями республики ему помогали его заместитель, главный архитектор республики Александр Алексеевич Шевлягин, и заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства, главный архитектор г. Чебоксары Вениамин Викентьевич Мамуткин..

Всего до начала эфира по электронным адресам министерства и социальным сетям и во время эфира по  телефону поступило 36 вопросов. На большинство из них участникам прямой линии удалось получить ответы во время эфира.

На сайте Минстроя Чувашии будут размещены ответы на все поступившие  вопросы, в том числе - и не прозвучавшие в эфире.

Напомним, что «Формирование комфортной городской среды»  — приоритетный  проект, реализация которого началась в 2017 году и значительно повысила уровень комфортности и благоустройства городов и сел России. В 2018 году эта программа набирает более высокие темпы и новые объемы. Сейчас  в Чувашии идет период поступления проектов благоустройства дворов и общественных пространств и их обсуждения среди населения. В марте пройдет голосование за наиболее популярные проекты. 



25 января 2018
17:55
Поделиться