Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Состоится Всероссийский научно-практический семинар по вопросам комплексного и устойчивого развития территорий.

Всероссийский научно-практический семинар (далее – Семинар) по вопросам комплексного и устойчивого развития территорий будет проходить с 27 по 28 марта 2018 года в гостиничном комплексе Измайлово, корп. Альфа, по адресу: Москва, Измайловское шоссе д. 71.

В рамках Семинара проводится повышение квалификации (24 часа) с  выдачей Удостоверения о повышении квалификации «Комплексное и устойчивое развитие территорий» государственного учреждения НИИСФ РААСН (Университет Минстроя).

Семинар имеет особое актуальное значение для научного, профессионального, предпринимательского сообщества и представителей органов государственной власти на современном этапе в условиях инновационного реформирования экономики страны и системных преобразований в законодательной базе градостроительной деятельности.

В работе общероссийского практического семинара принимают участие ведущие Министерства и Ведомства, представители экспертного и научного сообщества.

Деловая программа Семинара включает в себя ряд ключевых мероприятий по наиболее актуальным и проблемным вопросам градостроительной деятельности. В процессе итогового совместного обсуждения в рамках Пленарного заседания будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития комплексного и устойчивого развития территорий в Российской Федерации.

Подробная информация о Семинаре представлена на сайте Университета Минстроя НИИСФ РААСН https://www.niisf.org.



06 февраля 2018
17:08
Поделиться