Марпосад голосует за лучшие проекты комфортной городской среды в рамках Всероссийского конкурса

Администрация Мариинко-Посадского городского поселения готовит заявку на конкурс малых городов и хочет знать мнение горожан

Администрация Мариинско-Посадского городского поселения приглашает всех жителей принять активное участие в обсуждении реализации проекта создания комфортной городской среды по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Правительство Российской Федерации инициировало проведение Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В качестве одного из ключевых критериев оценки проектов является проведение соответствующих общественных обсуждений.

Поэтому просим вас, уважаемые жители Мариинско-Посадского городского поселения, высказать свои предложения и пожелания, которые будут учтены при формировании заявки. От вашего участия зависит реализация проекта создания комфортной городской среды, тем самым повысив шансы на победу в конкурсе. Ведь сделать Мариинский Посад красивым и комфортным – наша общая задача!

Просим Ваши предложения присылать по адресу:

- Администрация Мариинско-Посадского городского поселения,  г. Мариинский Посад, ул. Николаева, дом 47, кабинет 106, с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00 часов.

- marpos_goradm4@cap.ru (с пометкой для участия в проекте создания комфортной городской среды с указанием телефона и ФИО для обратной связи).

А также выбрать и проголосовать за общественную территорию, которую вы хотели бы увидеть благоустроенной.

Государева гора

Арбат