В Канаше для благоустройства в 2018 году был выбран городской парк культуры и отдыха

В администрации города Канаш состоялось заседание общественного совета, председателем которого выступил Дмитрий Байгулов. Основным вопросом заседания стал итог общественных обсуждений по вопросу выбора общественной территории, подлежащей благоустройству в 2018 году. Обсуждение проводилось на Официальном сайте администрации города Канаш Чувашской Республики по адресу: www.gkan.cap.ru. В голосовании приняли участие 117 человек.

По итогам голосования новой общественной территорией подлежащей благоустройству в 2018 году между Благоустройством Канашского городского парка культуры и отдыха и Обустройством сквера по улице Ильича, напротив ЗАО "Промтрактор-Вагон", жители города выбрали Благоустройство городского парка (75, 21 %).

В связи с выбранным объектом было решено: подготовить 3 дизайн-проекта по "Благоустройству Канашского городского парка культуры и отдыха" до 22 марта, между которыми должны выбрать один путем проведения рейтингового голосования.

г. Канаш Чувашской Республики
13 февраля 2018