Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Сотрудники «Чувашэнерго» встретились с представителем Правительства Чувашской Республики

Сотрудники «Чувашэнерго» встретились с представителем Правительства Чувашской Республики

В филиале ПАО «МРСК Волги» – «Чувашэнерго» прошла встреча энергетиков с первым заместителем министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Максимом Ивановым.

В рамках встречи с коллективом были обсуждены вопросы по подведению итогов социально-экономического развития Чувашской Республики в 2017 году и задачах на 2018 год.

Заместитель министра выразил признательность энергетикам за слаженную работу по устранению последствий непогоды, надежное и качественное электроснабжение потребителей. Максим Иванов подчеркнул, что благодаря профессиональным действиям энергетиков, все технологические нарушения были устранены в оперативном режиме, электроснабжение потребителей восстановлено в кратчайшие сроки. Работникам, принимавшим участие в восстановительных работах, были вручены благодарственные письма.

В завершение гость поблагодарил коллектив за эффективную работу по обеспечению надежного электроснабжения потребителей и пожелал трудовому коллективу дальнейших успехов.

 



13 марта 2018
11:04
Поделиться