Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

О внесении изменений в госпрограмму развития жилищного строительства и сферы ЖКХ

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства»  (далее – проект).

Проектом предлагается внесение изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства», утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 ноября 2011 г. № 530 (далее – программа).

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с изменениями, вносимыми в программу, подготовки и представления в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики предложений и комментариев по доработке проекта.

Предложения и рекомендации по изменению программы принимаются:

в письменной форме – по адресу: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Президентский бульвар, д.17, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428004;

на электронных носителях – на е-mail: construc43@cap.ru, construc@cap.ru; в устной форме – по тел. 64-22-14, доб. 1215 и/или 1276

Дата и время завершения публичного обсуждения: 21 марта  2018 г. 17 часов 00 минут.



15 марта 2018
20:04
Поделиться