В Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашии состоялось чествование передовиков

15 марта, в канун празднования Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики состоялось торжественное награждение работников отрасли Почетным знаком Ассоциации «За добросовестный труд в ЖКХ». Награждение проводится в 6-й раз, с 2013 года.

Награды вручали председатель Наблюдательного совета Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики Валентин Афанасьев, исполнительный директор Ассоциации Валерий Алексеев и директор МБУ «Управление жилищным фондом г.Чебоксары» Валерий Григорьев.

В мероприятии также приняли участие председатель Чувашской Республиканской организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Эдуард Иванов, руководитель отраслевого объединения работодателей «Союз коммунальных предприятий Чувашской Республики» Николай Иванов.

Почетным знаком в этом году были отмечены 50 работников сферы ЖКХ городов и районов Чувашской Республики. В их числе руководители ведомств и управляющих компаний, общественных организаций Чувашской Республики, в основном труженики рабочих специальностей: электрики, сантехники, дворники, лифтеры и т.д.

Среди награжденных есть профессионалы, добросовестно проработавшие в отрасли более 30 лет и продолжающие работать в сфере ЖКХ. Это начальник ПТО ООО «Сенкер» Татьяна Алексеева, водитель автомобиля ООО «Жилищная компания» Вячеслав Пугачев, зам. директора по экономической работе ООО «Наш дом» г.Шумерля Лидия Болотина, рабочая по комплексной уборке ООО «УК «Атал» Галина Балыбердина, бухгалтер ГО ЖСК Людмила Федотова.

Звезда «героя ЖКХ» вручена 30 работникам предприятий жилищно-коммунального хозяйства столицы Чувашии и еще 14 работникам управляющих компаний городов Новочебоксарск, Шумерля, Канаш, Ядрин, пос. Кугеси, с. Красные Четаи

16 марта 2018