Министр строительства Владимир Михайлов проголосовал на выборах президента России

18 марта министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов исполнил свой гражданский долг – проголосовал на выборах Президента Российской Федерации на избирательном участке в Чебоксарском районе.

Владимир Юрьевич назвал сегодняшнее мероприятие одним из важнейших событий в стране, настоящим праздником, на который он пришел вместе с семьей.

Выполнив все необходимые процедуры по регистрации, он получил бюллетень, сделал в нем отметку и опустил в урну.

- Сегодня важен голос каждого россиянина, - сказал он, - и я уверен, что все вместе мы сделаем правильный выбор, и нашей страной следующие годы будет руководить человек, который продолжит поступательное движение великой России, усилит ее авторитет на мировой арене.

Активное голосование идет по всей республике, по всей стране. Жители Чебоксар и Новочебоксарска также принимают  участие в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году.

18 марта 2018