Чебоксарские объекты вошли в число лучших российских примеров организации комфортной среды

На заседании Экспертного совета по формированию комфортной городской среды при Минстрое России, прошедшего 2 апреля,  были названы лучшие реализованные проекты создания комфортной городской среды, представленные в Федеральный реестр лучших практик по благоустройству.

В списке среди 125 лучших есть и два объекта из Чувашии – «Благоустройство зон отдыха на Московской набережной в районе Центрального пляжа» и Реконструкция исторической части г. Чебоксары – туристического маршрута и зоны отдыха горожан. 1 этап. Сквер К. Иванова». Оба объекта украшают столицу Чувашии и являются одним из любимых мест отдыха и общения.

Это большая  победа и архитекторов, и исполнителей, которые вложили в проекты не только все свое мастерство, но и выразили ими любовь к нашему городу.  Это победа и чебоксарцев, которые проявляли большой интерес к этим и другим объектам, преобразившим многие дворы и улицы Чувашии.

06 апреля 2018