Минстрой Чувашии провел совещание по дольщикам в микрорайоне Садовый

12 апреля 2018 г. проведено выездное рабочее совещание с участием Минстроя Чувашии, администрации города Чебоксары, застройщика ООО «Алза», подрядных организации и участников долевого строительства 5 мкр. Садовый г. Чебоксары, застройщик ООО «СУОР».

279-квартирный жилой дом по адресу: г.Чебоксары, ул. Б. Хмельницкого, мкр.V поз.17 - смонтированы пассажирские  и грузопассажирские лифты. Идет прием - передача грузопассажирских лифтов. Обрамления для грузопассажирских лифтов завезены.

279-квартирный жилой дом по адресу: г. Чебоксары, ул. Б. Хмельницкого, мкр.V поз.18 - смонтированы 3 пассажирских лифта. Идет прием-передача пассажирских лифтов ООО «Горлифт» в 5,6,7 подъездах. Остальные 4 пассажирских лифта не довезены.

379-квартирный жилой дом по адресу: г. Чебоксары, ул. Б. Хмельницкого, мкр.V поз.19 - заканчиваются электромонтажные работы. Лифты не закуплены.

399-квартирный жилой дом по адресу: г. Чебоксары, ул. Б. Хмельницкого, мкр.V поз.20 – ведется монтаж всех лифтов, в двух подъездах лифты переданы под отделку, в двух других заканчивается монтаж грузовых лифтов.

279-квартирный жилой дом по адресу: г. Чебоксары, ул. Б. Хмельницкого, мкр.V поз.21 – ведется установка межэтажных электрических щитов в 6,7 подъездах.

12 апреля 2018