Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Владимир Михайлов провел прием граждан по личным вопросам

Владимир Михайлов провел прием граждан по личным вопросам

24 апреля министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов  провел прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Чувашской Республике.

На прием к министру пришли граждане с вопросами по защите прав – граждан участников долевого строительства, обеспечению жильем социальных категорий граждан, благоустройству общественных пространств в г.Чебоксары в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов, в частности по формированию и обслуживанию специальных счетов.

Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам осуществляется в еженедельном режиме и в самом Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики. Министр проводит прием по вторникам с 16.00 до 18.00, заместители министра – по понедельникам, средам и четвергам с 16.00 до 18.00.

Записаться на прием можно по телефону: 62-10-31.

 



25 апреля 2018
13:01
Поделиться