Минстрой Чувашии держит на контроле ситуацию с отключением водоснабжения в Цивильске

В результате работ по замене канализационной трубы в г. Цивильск в 7.30 утра 4 мая произошло отключение водоснабжения потребителей города. В зоне отключения – 175 многоквартирных и 1139 частный дом общей численностью более 14 тысяч человек. Население города о запланированных работах было оповещено через ЕДДС и управляющие компании.

На период проведения ремонтных работ потребители города были переключены с централизованной системы на водоснабжение от водобашни. В связи с малым давлением в системе водоснабжения вода имеется лишь на первых этажах многоквартирных домов и в водоразборных колонках.

С 8.00 на месте аварии работает бригада ООО «УК ПМК № 8» в составе 3 единиц техники и 7 человек. Планируемое завершение работ 18.00 часов 4 мая.

Минстрой Чувашии держит на контроле аварийную ситуацию с отключением водоснабжения в Цивильске.

04 мая 2018