Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

В «Чувашэнерго» состоялись публичные слушания Приволжского управления Ростехнадзора

В «Чувашэнерго» состоялись публичные слушания Приволжского управления Ростехнадзора

В Аппарате управления филиала ПАО «МРСК Волги» – «Чувашэнерго» состоялись публичные слушания Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на тему «Публичное обсуждение правоприменительной практики Приволжского управления Ростехнадзора в I квартале 2018 года».

Мероприятие было организовано в формате видеоконференции с участием предприятий и руководителей министерств и ведомств Республики Татарстан, Республики Марий Эл, Чувашской Республики.

В актовом зале филиала «Чувашэнерго» собрались представители контролирующих и надзорных органов, исполнительной и законодательной власти республики, общественных организаций, а также руководители предприятий, эксплуатирующих опасные производственные объекты, объекты энергетического комплекса.

В мероприятии приняли участие первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики Максим Иванов, заместитель генерального директора ПАО «МРСК Волги» - директор филиала «Чувашэнерго» Дмитрий Иванов, заместители руководителя Приволжского управления Ростехнадзора Алмаз Гимадиев и Андрей Данилов.

Затем состоялось активное публичное обсуждение актуальных вопросов в регионе, прозвучали вопросы, связанные с успешным прохождением осенне-зимнего периода, с предписаниями, выданными специалистами Ростехнадзора предприятиям и т.д.

Также были выработаны планы и решения по дальнейшему сотрудничеству надзорных органов с промышленным и бизнес-сообществом.



29 мая 2018
16:05
Поделиться