На Чувашию снова обрушился ураган. Аварийные бригады устраняют последствия

5 июня сильный ветер (более 20 м/сек) с дождем и грозой вновь обрушились на Чувашию. На этот раз пострадал Алатырский район и город Алатырь. Здесь  по сведениями на 17.00 из-за обрыва проводов оказались отключенными от электроэнергии 7 населенных пунктов, 2403 дома, в том числе 8 многоквартирных.

Аварийные бригады филиала ПАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» приступи ли к работе. По поступившей информации они постараются справиться со всеми обрывами до наступления темноты и подключить дома к электросетям.

Также частично пострадала кровля на 13 жилых домах, в т.ч. 10 многоквартирных, в которых проживают  946 человек.

05 июня 2018