Каждый проблемный объект был рассмотрен на комиссии

10 июля 2018 года прошло очередное заседание рабочей группы под председательством Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Ивана Моторина по организации эффективной работы по защите прав граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков на территории Чувашской Республики.

На заседание были приглашены застройщики, не обеспечившие в установленные сроки ввод жилых домов в эксплуатацию.

Заслушаны руководители предприятий ООО «Алза», ООО «Стройсфера» , ООО «Кратонстрой», ООО «Победа», ООО «СУОР». Была детально выяснена ситуация по каждому из проблемных объектов.

Иван Моторин потребовал принять все меры, чтобы на территории Чувашии все возводимые  этими строительными фирмами объекты были сданы в кратчайшие сроки.

11 июля 2018