Минстрой Чувашии сообщает о публичном обсуждении госпрограммы по обеспечению жильем

Минстрой Чувашии в соответствии с п. 3.3.1 Порядка разработки и реализации государственных программ Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров  Чувашской Республики от 14.04.2011 № 145, сообщает о  проведении антикоррупционной экспертизы проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О государственной программе Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Чувашской Республике доступным и комфортным жильем».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 13 августа 2018 года в Минстрой Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: Президентский бульвар, д.17, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428004; либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: construc@cap.ru.

Минстрой Чувашии также информирует о проведении с 6 августа до 17.00 часов 14 августа 2018 года публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О государственной программе Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Чувашской Республике доступным и комфортным жильем».

Предложения и рекомендации по изменению программы принимаются:

в письменной форме – по адресу: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Президентский бульвар, д.17, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428004;

на электронных носителях – на е-mail: construc43@cap.ru, construc@cap.ru; в устной форме – по тел. 64-22-14, доб. 1215 и/или 1276

Дата и время завершения публичного обсуждения:

14 августа  2018 г. 17 часов 00 минут.

06 августа 2018