Поздравление с Днем строителя

Уважаемые работники строительного комплекса! Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём строителя!

Наша профессия востребована всегда и везде, без строителей невозможно представить современный мир. Нашими руками строятся огромные  города и маленькие детские площадки. А в Чувашии люди, умеющие дать комфорт, тепло, спокойствие, уют ценились во все времена.

Наша республика развивается быстрыми темпами, за первое полугодие план по вводу жилья значительно перевыполнен. Застраиваются пустыри, на месте снесенных домишек вырастают современные комфортные многоэтажки. Каждый микрорайон имеет свою развитую инфраструктуру. В новостройку вложена частичка души каждого, кто приложил свои руки, знания, душу к ее планированию, строительству, контролю.

Дорогие коллеги! Пусть все, что вы создаете своими золотыми руками, стоит века и радует людей своей красотой и надежностью!

Желаю вам, чтобы этот день был отмечен самыми  добрыми поздравлениями и пожеланиями, словами искренней благодарности в ваш адрес. Пусть вам работается легко и быстро!

Министр строительства, архитектуры

и жилищно-коммунального хозяйства

Чувашской Республики                                                                    Владимир Михайлов

06 августа 2018