Утвержден план-график для проблемных объектов долевого строительства

Для решения проблем граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права при этом были нарушены, Минстроем Чувашии разработан план-график («дорожная карта»). В него вошли пункты мероприятий  по завершению строительства трех проблемных объектов, где были нарушены права дольщиков. Это поз. 5 проезд  Соляное, (ООО «Алза»), дом 6 по ул. Гражданская (ООО «Кратонстрой») и поз. 83 по ул. Калинина («Победа»),  все объекты расположены в  г. Чебоксары.

План-график утвержден Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым и размешен на официальном сайте Минстроя ЧР в разделе «Деятельность» в подпункте  «Долевое строительство жилья».

12 октября 2018