Есть вопросы по вывозу мусора? Звоните!

Ноябрь стал месяцем вопросов по стоимости, качеству и новым моментам в организации системы обращения с твердыми коммунальными отходами. Или, проще говоря, вопросов по вывозу мусора, несмотря на немалый объем пояснений и интервью, у жителей Чувашии по-прежнему немало, особенно в сельской местности.

Все свои проблемы, пожелания и требования вы можете озвучить на прямой линии, которую проведут 22 ноября в конференц-зале газеты «Советская Чувашия» врио. министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии  Владимир Максимов, главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики Виктор Кочетков и генеральный директор ООО МВК «Экоцентр» Виктор Лагуновский.

Ваши вопросы будут приниматься заранее по e-mailconstruc2@cap.ru, а с  10 до 11 часов 22 ноября - по тел. 62 73 33

16 ноября 2018