В Минстрое Чувашии уже приняты 30 человек

Минстрой Чувашии принимает активное участие в общероссийском дне приёма граждан. Прошло всего 2,5 часа с его начала (с 12 часов), а сотрудники министерства уже приняли более 30 человек по 13 обращениям. Самые популярные темы – вывоз ТКО, предоставление жилья льготным категориям граждан, переселение из аварийного жилья. Обращения в основном личные, но есть и видеообращение. На вопросы граждан отвечают врио министра Владимир Максимов, его заместители Александр Шевлягин и Александра Юсупова, начальники отделов Наталья Шибалова, Наталья Васильева и другие.

Напоминаем, что прием граждан идет в министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. № 724). Он продлится сегодня, 12 декабря, до 20.00.

12 декабря 2018