День приема граждан в Минстрое прошел активно

И поодиночке, и целыми группами – до четырех человек - приходили в Минстрой Чувашии вчера, в Общероссийский день приёма граждан, 45 желающих получить ответы на свои вопросы. Всего зарегистрировано 22 обращения, в том числе семь видеообращений, в частности, из Алатырского, Марпосадского и Моргаушского районов. Наиболее популярные темы - вывоз ТКО, предоставление жилья льготным категориям граждан, в т.ч. многодетным, переселение из аварийного жилья, долевое строительство, тарифы на отопление.

На вопросы граждан отвечали врио министра Владимир Максимов, его заместители Александр Шевлягин и Александра Юсупова, начальники отделов Наталья Шибалова, Наталья Васильева и другие. Большинству обратившихся ответы были даны на месте. Прием шел до 20.00.

13 декабря 2018