Минстрой пошел за здоровьем в хорошей компании!

Любители не только ходьбы – самого, пожалуй, доступного вида физкультуры, но и просто активного отдыха собрались 30 сентября в Чебоксарах на Московской набережной в районе Центрального пляжа. Старт был дан в 11.00, и тысячи чебоксарцев присоединились к большому спортивному празднику – Всероссийскому дню ходьбы, организованному Олимпийским комитетом России.

Рекордов никто не ставил, да этого и не было нужно – вместе со всем дружным коллективом любителей ходьбы для здоровья сотрудники Минстроя, многие вместе с детьми, прошлись по нашей прекрасной набережной. Компания была самая приятная - заслуженные мастера спорта страны Олимпиада Иванова, Владимир Андреев, Алина Иванова и многие другие, погода не подвела, так что праздник удался!

01 октября 2018