В Порецком районе работы по благоустройству набирают оборот

Муниципальные районы активно включаются в реализацию  регионального  проекта «Формирование комфортной городской среды». Так, Порецкий район уже второй год активный участник проекта  по созданию комфортной среды.

Сегодня активно ведутся работы по благоустройству придомовой территории многоквартирного дома №83 по ул. Ленина (на фото). Здесь запланирован ремонт дворовых проездов, освещение дворовой территории, установка скамеек и урн.

В 2019 году Порецкому району на благоустройство 5 дворовых территорий выделено 3,7 млн. рублей. На сегодняшний день на все дворовые территории, планируемые к благоустройству, заключены контракты. Работы набирают оборот. К осени жители Порецкого района получат благоустроенные дворы.

22 мая 2019