Поздравление министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики Михаила Коледы с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Ваш труд – это фундамент, на котором строится комфорт и благополучие жителей нашей республики. За надлежащим функционированием инженерных систем и коммунальной инфраструктуры, благоустройством городов и сел стоят более 11 тысяч сотрудников отрасли. Вы делаете нашу жизнь уютной, чистой и безопасной.

Отрасль жилищно-коммунального хозяйства Чувашии сейчас находится на пути масштабной модернизации. Благодаря вашему высокому профессионализму, большому опыту и слаженной работе мы уверены в ее успешном развитии, реализации намеченных целей и выполнении всех поставленных задач.

Благодарю вас за ответственность, усердие и преданность делу. Желаю успехов в вашем нелегком, но благородном труде. Крепкого здоровья, счастья и благополучия работникам и ветеранам отрасли!

С праздником!

17 марта 2024